Tuesday, January 31, 2023
Homeখবর এখনকোথায় গেলেন বসিরহাটের তৃণমূল সাংসদ নুসরাত জাহান-পড়ল পোষ্টার..

কোথায় গেলেন বসিরহাটের তৃণমূল সাংসদ নুসরাত জাহান-পড়ল পোষ্টার..

 প্রতিনিধি, মুক্তিযোদ্ধাঃ 

খোঁজ নেই সাংসদের, বসিরহাট জুড়ে নুসরত জাহানের ছবি দেওয়া জুড়ে পোস্টার,পোস্টারের নীচে আবার তৃণমূল কংগ্রেসের নাম লেখা রয়েছে। বসিরহাট এবং হাড়োয়ার একাধিক জায়গায় এই পোস্টার পড়েছে। গত ১ বছরে একবারও দেখা যায়নি তাঁকে। আম্ফানের পর আর বসিরহাটে দেখা যায়নি তাঁকে। সামনেই আবার পঞ্চায়েত নির্বাচন। বসিরহাটের সাংসদের কোনও খোঁজ নেই এলাকায় এই নিয়ে সমালোচনা শুরু হয়ে গিয়েছে রাজনৈতিক মহলে।বসিরহাটের তারকা সাংসদ তিনি কিন্তু গত কয়েক বছর ধরে এলাকায় দেখা যায়নি তাঁকে। বিধানসভা ভোটের পর থেকে আর দেখা যায়নি এই নিয়ে এলাকায় অসন্তোষের ছায়া। সামনেই আবার পঞ্চায়েত নির্বাচন তার আগে নুসরতের নিজের কেন্দ্রেই পড়ল নিখোঁজ পোস্টার। সকাল থেকেই এই নিয়ে শোরগোল পড়ে গিয়েছে। তৃণমূলের সাংসদের ছবি দিয়ে সন্ধান চাই লিখে পোস্টারে ছেয়ে গিয়েছে বসিরহাটের একািধক এলাকায় হাড়োয়া বিধানসভা এলাকার বিভিন্ন জায়গায় পোস্টার পড়েছে। পোস্টারে নীচে তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীবৃন্দ লেখা রয়েছে। কোথাও আবার লেখা হয়েছে প্রতারিত জনগণ কোথাও আবার পোস্টারের নীচে লেখা রয়েছে সাধারণ জনগণ।সামনেই পঞ্চায়েত নির্বাচন তার আগে বসিরহাটে নুসরত জাহানের নামে এই ধরনের পোস্টার স্বাভাবিক ভাবেই চাপ বাড়িয়েছে শাসকদল শিবিরে। কারণ গত এক বছর ধরে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে খবরের শিরোনামে থেকেছেন নুসরত জাহান। তার পর থেকেই তাঁর সাংসদ পদ খারিজের দাবি উঠেছে সংসদে। শাসক দলও এড়িয়ে চলছে নুসরতকে। শাসক দলের অনুষ্ঠানে খুব একটা দেখা যাচ্ছে না তাকে, সব মিলিয়ে একটা অস্বস্তিকর পরিস্থিিত তৈরি হয়েছে।বিধানসভা ভোটের আগে থেকেই নুসরত জাহানকে নিয়ে বিতর্কত তুঙ্গে। নিখিল জৈনের সঙ্গে বিয়ে অস্বীকার করেই এক প্রকার অভিনেতা যশের সঙ্গে লিভ ইন করতে শুরু করেছেন তিনি,এক সন্তানের মাও হয়েছেন নুসরত কিন্তু সেই সন্তানের পিতা নিখিল নন বলে প্রকাশ্যেই দাবি করেছেন তিনি। নুসরতের সন্তানের পিতা হিসেবে যশ নিজের নাম লিখেছেন। এই নিয়ে তুমুল শোরগোল পড়ে গিয়েছিল রাজনৈতিক মহলে সাংসদ পদ খারিজের দাবি ওঠে। নিজেকে বিবাহিত দাবি করেই লোকসভা সাংসদ হয়েছিলেন নুসরত জাহান। তারপরে হঠাৎ নিখিল জৈনের সঙ্গে বিয়ে অস্বীকার নিয়ে তুমুল টানা পোড়েন চলেেছ।এত বিতর্কের পরেও কিন্তু নিজের অবস্থান থেকে সরেননি সাংসদ। নিজের অবস্থানে অনড় থেকেই প্রেমিকের হাত ধরে থেকেছেন এবং প্রেমিক যশই যে তাঁর পুত্রের সন্তান সেটা প্রকাশ করেছেন। নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে একেবারেই নিরব থেকেছেন তিনি। মাঝে মধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁকে দেখা গিয়েছে। কয়েকদিন আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি দিয়েছিলেন শপিং করার। হালকা মেজাজে শপিং করতে দেখা গিয়েছে নুসরত জাহানকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় আপডেট দেওয়ার সময় হলেও নিজের কেন্দ্রে তাঁকে একবারও যেতে দেখা যায়নি। এই নিয়ে মানুষের মধ্যে যে ক্ষোভ তা দেওয়ালের পোস্টের গুলি দেখলেই বোঝা যায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

Skip to toolbar