Wednesday, February 8, 2023
Homestateব্যাংক অফ বরোদার অভিনব প্রয়াস

ব্যাংক অফ বরোদার অভিনব প্রয়াস

গৌতম ঘোষ :- যে সমস্ত রাষ্ট্রীয় ব্যাংক আছে সেই সমস্ত  ব্যাংকের মধ্যে ব্যাংক অফ বরোদা একটি অন্যতম। ১০০ বছরের পুরনো এই ব্যাংক গুজরাট শহরে প্রথম স্থাপিত হয়। ২০শে জুলাই এই ব্যাংকের ১১১তম প্রতিষ্ঠা দিবস,সেই উপলক্ষে প্রতি বছরের ন্যায় এই বছরেও বিরাটিতে বিরাটি বিদ্যালয় ও সুকান্ত পাঠশালায় ছোট ছোট স্কুল পড়ুয়াদের হাতে স্কুলের ব্যাগ তুলে দিলেন ব্যাংকের কর্তৃপক্ষরা  এবং পাশাপাশি যে সমস্ত স্কুলের পানীয় জলের প্রয়োজন সেই সব স্কুলের বাচ্চাদের জন্য ঠান্ডা পানীয় জলের ব্যবস্থা করে দেবার প্রতিশ্রুতি দিলেন ব্যাংকের জেনারেল ম্যানেজার অসীম কুমার পান্ডা মহাশয়।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ডেপুটি জেনারেল প্রধান মাননীয় অনিল কুমার গাদাম, এ.জি.এম-এইচ.আর.এম মাননীয় এন.কে.মৌলিক, বিজনেস প্রধান ইউসুফ মহাপাত্র ও বিরাটি শাখার ম্যানেজার এবং স্টাফেরা। তাছাড়াও যে মানুষটির উদ্যোগ ও চিন্তা ভাবনার আজ এই কর্ম-সূচি এই ছোট ছোট শিশুদের ব্যাংকের মাধ্যমে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন তিনি মাননীয় সুদীপ মল্লিক মহাশয় উত্তর ২৪ পরগনায় জেলার জোনাল ব্যাংকের দায়িত্ব প্রাপ্ত। আগামী দিনগুলিতেও সমাজের উন্নয়নের জন্য অনেক কাজের পরিকল্পনা আছে বলে তিনি জানান।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

Skip to toolbar